Поздравление Главы Республики Дагестан В.А. Васильева с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Воскресенье, 12 Январь 2020 06:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня органы прокуратуры проводят в республике комплексную и последовательную работу по укреплению законности и правопорядка, обеспечивая условия для поступательного развития экономики и улучшения жизни людей.
Благодаря координации деятельности федеральных и региональных органов власти по исполнению законодательства на территории региона удалось повысить безопасность, сократить коррупцию и увеличить эффективность расходования бюджетных средств. Системная работа по легализации теневой экономики, проводимая при вашем участии, увеличивает возможность направлять большие средства на решение социальных и инфраструктурных проблем в районах и городах республики. Большое спасибо вам за это!
В этот день особые слова благодарности ветеранам, посвятившим служению Закону жизнь и являющимся наглядным примером высокого служения Долгу и Чести для новых поколений.
Желаю всем здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов на благо Дагестана и России.

С глубоким уважением, Глава Республики Дагестан В. Васильев

« Январь 2020 »