Поздравление Главы Республики Дагестан В.А. Васильева с Днем юриста

Вторник, 03 Декабрь 2019 00:00

Уважаемые юристы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Этот день – знак особого признания роли правоведов, законодателей, стражей закона в укреплении основ России как правового государства, обеспечении справедливости и равноправия в обществе.

Ваша профессия по праву считается почетной и уважаемой, требующей огромной личной ответственности и особых черт характера. Именно от работников юридической сферы зависит разработка необходимых для страны законов, обеспечение качественной правоприменительной практики, противодействие коррупции.

Ответственная гражданская позиция, высокий профессионализм, верность букве и духу Закона помогают вам в решении сложных и актуальных задач в самых разных сферах деятельности.

Уверен, что ваша принципиальность, верность избранному делу и самоотдача и впредь будут способствовать защите интересов государства, предпринимательства, прав и свобод жителей республики.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном труде служения Закону.

С уважением,

Глава

Республики Дагестан                                                                                                     В. Васильев

« Декабрь 2019 »