Поздравление временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан С.А. Меликова с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Суббота, 21 Ноябрь 2020 00:00

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня эффективная работа налоговой службы является ключевым условием стабильного функционирования финансовой системы страны.

Вы обеспечиваете решение важнейших задач по наполнению бюджетов всех уровней, вносите весомый вклад в развитие нашей экономики, решение социальных и инфраструктурных проблем, влияющих на качество жизни граждан.

В последние годы благодаря деятельности по инвентаризации объектов налогообложения, регистрации имущества и субъектов предпринимательства в республиканском бюджете увеличиваются объемы налоговых и неналоговых доходов. Вводятся удобные налоговые режимы для самозанятых жителей.

Это показывает, что грамотные действия налоговых органов могут обеспечить Дагестан дополнительными возможностями для развития и реализации собственного созидательного потенциала.

Снижение ставок по ряду налогов для субъектов предпринимательства, принятое в целях поддержки бизнеса, позволило смягчить экономические последствия пандемии и сохранить прежние объемы производства.

Убежден, что ваше добросовестное отношение к делу, ответственность и принципиальность в работе послужат дальнейшему совершенствованию налогового администрирования в Дагестане, достижению значимых результатов в профессиональной деятельности.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов на благо республики.

« Декабрь 2020 »