Поздравление врио Главы РД Сергея Меликова с Днем социального работника

Вторник, 08 Июнь 2021 06:35

Уважаемые работники социальных служб и учреждений республики, ветераны отрасли!

Поздравляю  вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем представителей одной из самых гуманных и нужных профессий – работников социальных служб, которые ежедневным нелегким трудом демонстрируют лучшие человеческие качества – милосердие и отзывчивость, человеколюбие и ответственность.

Сегодня система социального обслуживания республики – это развитая сеть учреждений. Здесь трудятся более 9 тысяч человек, которые вкладывают все силы и душевное тепло в благородное дело заботы и поддержки дагестанцев, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Благодаря трудолюбию, самоотдаче и искренности, в непростые для Дагестана, как и для всей России времена, вместе с медиками вы с честью выстояли на переднем крае борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, защитили своих подопечных: ветеранов, пожилых сограждан, многодетные семьи, инвалидов, детей.

Примите слова благодарности за преданность своему призванию.

Желаю вам здоровья, благополучия, новых успехов в благородной деятельности.

Временно исполняющий обязанности

Главы Республики Дагестан                                         С. Меликов