Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева c Днём финансиста

Суббота, 08 Сентябрь 2018 07:09

Поздравляю финансистов, ветеранов отрасли  с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Финансовая система – фундамент устойчивого развития экономики   страны, каждого региона, любого хозяйствующего субъекта. Каждому работнику финансовой сферы нужно осознавать ответственность за законность и экономию расходования вверенных средств, соизмеряя потребности с реальными возможностями, особенно учитывая современные условия волатильности рынков и существующие ограничения.

Надеюсь, что ваши знания, компетентность,  добросовестное отношение к делу будут способствовать преодолению негативных практик манипулирования бюджетными средствами, имевших  место в прошлом. Нужно ориентироваться на создание  устойчивой, прозрачной, рассчитанной на собственные силы финансовой системы республики, позволяющей формировать сбалансированный бюджет, эффективно расходовать и контролировать бюджетные средства, успешно реализовывать социальные проекты и программы на благо дагестанского народа.

Желаю вам, успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан В. Васильев

« Ноябрь 2018 »