Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем народного единства

Суббота, 04 Ноябрь 2017 00:00

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник символизирует преемственность вековых традиций многонациональной и многоконфессиональной России, напоминает о героических страницах нашей истории, когда россияне разных сословий, вероисповеданий, национальностей, преодолев противоречия, объединялись в борьбе за независимость и целостность Отечества.

Идея единства российских народов, верность духовно-нравственным ценностям, деятельный патриотизм являются залогом благополучия и процветания нашей Родины.

Всем нам очень важно помнить свою историю, не забывать, что только общими усилиями можно справиться с трудностями и преодолеть возникающие на пути нашего развития препятствия.

Важная задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, сделать нашу страну динамично развивающейся, еще более сплоченной и могучей. Искреннее стремление принести пользу Дагестану и России укрепляет в нас чувство единения, наполняет созидательной энергией и решимостью изменить жизнь к лучшему.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, новых успехов и достижений во имя достойного будущего Дагестана и России!

joomlamodniyportal.ru

« Январь 2018 »