Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем работника гражданской авиации

Пятница, 09 Февраль 2018 00:00

Поздравляю работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником – Днем работника гражданской авиации!

Страна по праву гордится достижениями ученых и авиаторов, инженеров и техников, внесших исторический вклад в развитие авиационного комплекса нашей страны. Нынешнее поколение продолжает славные традиции. Благодаря вашим усилиям авиационная инфраструктура в республике успешно развивается, проводятся работы по реконструкции и модернизации аэровокзального комплекса, строительству международного терминала аэропорта Махачкала. Вы обеспечиваете надежное транспортное сообщение между городами, регионами и странами, расширяется маршрутная сеть. В прошлом году услугами международного аэропорта Махачкала воспользовались более миллиона человек.

Желаю, чтобы ваши профессионализм, ответственность, уважительное отношение к людям и в дальнейшем способствовали эффективному развитию отрасли в интересах республики и всей России.

Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

« Февраль 2018 »