Поздравление врио Главы РД В.А. Васильева с Днем работников дорожного хозяйства

Воскресенье, 15 Октябрь 2017 00:00

Поздравляю работников и ветеранов дорожной отрасли республики с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу строительства дорог и мостов. Благодаря самоотверженному труду людей вашей профессии в республике создана развитая автодорожная сеть. Сотни километров магистральных и местных дорог обеспечивают устойчивое сообщение между населенными пунктами республики.
Сегодня перед дорожниками республики стоят новые задачи по выводу отрасли на качественно новый уровень. Так, в целях развития транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации ведется реконструкция автодорог на 68 улицах столицы республики. Продолжаются масштабные работы по доведению дорог с асфальтобетонным покрытием до высокогорных районных центров Дагестана.
Уверен, что ваши профессионализм, деловые качества и трудолюбие помогут успешно справиться со всеми поставленными сложными задачами и вы и впредь будете вносить значительный вклад в экономику Дагестана.
Желаю всем дорожникам, ветеранам отрасли успехов в деятельности на благо Дагестана и России.

« Ноябрь 2017 »