Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем российской печати

Суббота, 13 Январь 2018 00:00

Поздравляю журналистов, издателей, работников полиграфических предприятий, ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех, кто своим ежедневным трудом, активной профессиональной и гражданской позицией, неравнодушным отношением к настоящему и будущему Отечества формирует единое информационное и культурное пространство страны.

Средства массовой информации республики играют незаменимую роль в жизни общества. Особенно ценно, когда журналисты, несмотря на многие трудности, стремятся к объективному, глубокому, компетентному анализу сложных процессов, происходящих в республике, стране и мире, представляя обществу широкую палитру мнений, возможности для дискуссий, конструктивного и честного диалога с властью.

Уверен, что дагестанские журналисты и в дальнейшем будут создавать качественный информационный продукт, содействуя тем самым укреплению общественно-политической стабильности, межнационального и межконфессионального согласия, законности и правопорядка, повышению социального благополучия граждан.

Желаю вам, творческих успехов, здоровья и всего самого доброго.

« Январь 2018 »