Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Пятница, 10 Ноябрь 2017 00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в органах внутренних дел – пример проявления мужества, самоотверженности, деятельной любви к Отечеству настоящих профессионалов, которые, с честью выполняя свой служебный долг, противостоят преступности, терроризму, коррупции, оберегают покой и безопасность граждан.

Мы никогда не забудем имена и подвиги сотрудников, отдавших свои жизни за то, чтобы в Дагестане были мир и спокойствие.

Сегодня от сотрудников органов внутренних дел общество ждет эффективной борьбы с коррупцией, обеспечения сохранности бюджетных средств, внимательного отношения к людям. От вашего профессионализма, уважения к закону, умения применять в своей работе достижения современной науки и техники, готовности прийти на помощь людям во многом зависят стабильность в республике, спокойствие и безопасность дагестанцев.

Особые слова благодарности дорогим ветеранам органов внутренних дел, многие из которых и сегодня передают молодым сотрудникам свой профессиональный опыт, проводят большую воспитательную работу, формируя высокие нравственные качества, чувство гражданской ответственности, любви к Отечеству.

Желаю вам, уважаемые коллеги, успехов в решении профессиональных задач!
Крепкого здоровья и благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!

« Ноябрь 2017 »