Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем спасателя Российской Федерации

Среда, 27 Декабрь 2017 00:00

Уважаемые сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Центра обеспечения деятельности по гражданской обороне, защите населения и территории Республики Дагестан от чрезвычайных ситуаций, ветераны пожарной службы и гражданской обороны!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Это праздник сильных и стойких людей, посвятивших свою жизнь мужественной профессии, которая по праву считается одной из самых почетных в нашей стране.

Умение предотвращать чрезвычайные ситуации, противостоять стихийным бедствиям, техногенным авариям и катастрофам, готовность в любой момент прийти на помощь людям снискали сотрудникам спасательных и пожарных формирований заслуженное уважение и авторитет в обществе.

Каждый час, день и год работы спасателей отмечены сохраненными человеческими жизнями и предотвращенными трагедиями.

Примите искреннюю признательность за смелость, мужество и оперативность при исполнении служебного долга.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые и сегодня проводят большую наставническую и воспитательную работу с молодыми сотрудниками.

Уверен, что высокий профессионализм, героизм и верность долгу и впредь будут основой вашей работы.
Желаю дальнейших успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, твердости духа, счастья и благополучия вам и вашим близким.

« Январь 2018 »