Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем защитника Отечества

Пятница, 23 Февраль 2018 00:00

Поздравляю военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил с Днем защитника Отечества.

В этот день мы выражаем глубокую благодарность нашим доблестным воинам за героизм и самоотверженность, боевые заслуги перед Родиной. С искренним уважением чествуем тех, кто выбрал для себя трудную, но почетную профессию – верой и правдой служить Отчизне, защищать государство, общество и покой каждого гражданина.

История становления нашей страны неразрывно связана с мужеством и несокрушимостью силы духа многих поколений воинов, всех, кто сражался за Родину.

Благодаря политике Президента России Владимира Владимировича Путина, направленной на укрепление государства, отстаивание национальных интересов и повышение обороноспособности, наша страна вернула звание великой военной державы.

Нынешнее поколение защитников России совершенствует воинское мастерство, успешно выполняя боевые задачи по борьбе с международным терроризмом, продолжая священные традиции Ветеранов.

Мы и в дальнейшем будем оказывать необходимую помощь воинским частям, дислоцированным на территории нашей республики, осуществлять социальную поддержку ветеранов, расширять военно-патриотическое воспитание молодежи, содействовать развитию оборонной промышленности, делать все для укрепления экономического потенциала и безопасности Дагестана.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в служении нашей общей Родине - России!

« Декабрь 2018 »