Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем железнодорожника

Воскресенье, 05 Август 2018 00:00

Поздравляю железнодорожников республики и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

Созданная усилиями многих поколений инфраструктура железных дорог стала важным элементом транспортной системы, прочным фундаментом экономического и социального развития республики, межрегиональных и внешнеэкономических связей. Слова особой признательности ветеранам отрасли, которые и сегодня остаются ярким примером для молодых, которые по праву могут гордиться богатой историей и традициями железнодорожников республики.

Успешная реализация планов социально-экономического развития во многом обеспечивается, в том числе, ежедневным упорным трудом специалистов различных железнодорожных профессий – инженеров, работников путевого хозяйства, машинистов, ремонтников, диспетчеров. Уверен, что ваши знания, опыт, преданность избранному делу и впредь будут способствовать модернизации производства, увеличению объема и скорости перевозок, повышению качества обслуживания пассажиров и предлагаемых услуг. И пусть перевозки всегда будут безопасными, экономичными и надежными.

Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

« Декабрь 2018 »