Поздравление Врио Главы РД Владимира Васильева с Днем пожарной охраны

Понедельник, 30 Апрель 2018 09:44

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России  по Республике Дагестан, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан, пожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваша профессия всегда считалась одной из самых опасных и трудных, а мужество, стойкость и сила духа – отличительными чертами пожарных. От готовности оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации, вашей компетентной и слаженной работы напрямую зависят жизнь и здоровье граждан, сохранность объектов экономики и социальной инфраструктуры.

Сегодня с особой остротой стоят задачи совершенствования системы предупреждения и профилактики пожароопасных ситуаций, внедрения эффективных технологий пожаротушения, неукоснительного соблюдения требований противопожарной безопасности, особенно в местах массового пребывания людей.

Примите слова признательности за самоотверженный труд, спасенные жизни и помощь людям, оказавшимся в беде.

Пусть наградой за вашу нелёгкую службу будет искренняя человеческая благодарность.

Желаю удачи и успехов в решении профессиональных задач. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

« Май 2018 »