Поздравление Главы РД Р. Г. Абдулатипова с Днем молодежи

Вторник, 27 Июнь 2017 00:00

Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Молодежь – это огромная созидательная сила и стратегический ресурс страны, именно от нее зависит наше будущее.

Дагестанской молодежи небезразлична судьба родной республики, она активно подключается ко всем общественно-политическим, экономическим и культурным процессам в регионе. Ежегодно наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в образовании, науке, культуре, искусстве и спорте.

Молодые люди принимают активное участие в добровольческой деятельности и работе поисковых отрядов, всегда приходят на помощь ветеранам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями.

Работе с молодежью в республике придается особое значение, в 2016 году был принят Закон Республики Дагестан «О молодежной политике в Республике Дагестан», который устанавливает правовые, организационные и экономические основы формирования и реализации в Дагестане молодежной политики. Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию молодежи, поддержке молодежных инициатив, развитию молодежного предпринимательства.

Ваши молодой задор, энергия и креативный подход, как никогда, важны для обновления и дальнейшего развития Дагестана!

Желаю молодым дагестанцам реализации всех амбициозных планов, счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в любых начинаниях на благо Дагестана и России!

« Ноябрь 2017 »