Сергей Меликов поздравил чеченский народ с Днем Республики – Днем гражданского согласия и единения

Понедельник, 06 Сентябрь 2021 14:19

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и весь чеченский народ с Днем Республики – Днем гражданского согласия и единения.

«Эта знаменательная дата в новой истории Чеченской Республики неразрывно связана с именем первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Благодаря его мудрой политике и авторитету алима, Вашей верности намеченному им курсу, твердой, непоколебимой воле людей удалось объединить расколотое общество, остановить произвол и беззаконие – обеспечить условия для мирной жизни в составе Российской Федерации», – говорится в телеграмме, направленной руководителю Чеченской Республики.

«За достаточно короткий по историческим меркам период времени республика достигла значительных успехов в укреплении инфраструктуры, развитии экономики и социальной сферы. Сегодня люди разных национальностей имеют возможность мирно жить, трудиться, растить детей, с уверенностью смотреть в будущее. Желаю мира, благополучия и процветания братскому народу Чечни и общей Родине – России», – отметил Сергей Меликов.

« Май 2022 »