Сергей Меликов поздравил народ Ставрополья с Днем Ставропольского края

Суббота, 25 Сентябрь 2021 12:06

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и всех его жителей с Днем Ставропольского края.

В телеграмме, направленной главе Ставрополья Владимиру Владимирову, Сергей Меликов отметил уникальность региона, который издавна славится необычайными природными ландшафтами, лечебными курортами, архитектурными сооружениями, казачьими традициями и фольклором и подчеркнул, что на этой щедрой, гостеприимной земле веками живут в мире и согласии люди разных народностей и вероисповеданий, объединенные общими целями – заботы о родном крае, сохранения ее богатых традиций, создания достойного будущего. Благодаря упорству, талантам и трудолюбию жителей, постоянной работе властей, регион с каждым годом меняется к лучшему. Создаются новые производства, инфраструктурные и социальные объекты, эффективно реализуется аграрный и рекреационный потенциал житницы и здравницы страны.

«Республику Дагестан и Ставрополье связывают давние узы братской дружбы, взаимопонимания и доброго сотрудничества, которые, уверен, будут развиваться во имя дальнейшего укрепления Российской Федерации. Желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия», – говорится в поздравлении.

« Май 2022 »