Сергей Меликов поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения

Четверг, 07 Октябрь 2021 16:36

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил Президента России Владимира Владимировича Путина с днем рождения.

«Многие годы Вы уверенно ведете великую державу – Россию по пути укрепления ее государственности, сбережения многонационального народа и его вековых традиций.

Своим неоспоримым авторитетом, патриотизмом, выдержкой, чуткостью к проблемам сограждан, целеустремленностью в созидательном труде во имя процветания нашей Родины Вы задаете высокие моральные, профессиональные ориентиры для всех нас.

Вы всегда были по-особому внимательны к республике. Дагестанцы чувствуют Вашу неизменную поддержку и никогда не забудут, как Вы в 1999 году прибыли на передовую, поддержали военнослужащих, ополченцев, помогли отстоять не только  Дагестан, но и всю Россию.

И сегодня без Вашего личного участия невозможны были бы значительные преобразования в республике, в том числе в социальной сфере – в виде строительства объектов образования, здравоохранения и культуры», – говорится в тексте поздравления.

Поблагодарив от имени всех дагестанцев и от себя лично главу государства за особое внимание к «краю поющих потоков и гор горделивых», Сергей Меликов пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, многих лет плодотворной работы на благо Отечества.

« Январь 2022 »