Сергей Меликов поздравил Сергея Меняйло со вступлением в должность главы РСО-Алания

Воскресенье, 19 Сентябрь 2021 23:07

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил Сергея Меняйло с избранием на должность Главы Республики Северная Осетия – Алания. Парламент региона сегодня поддержал кандидатуру Меняйло, который с апреля этого года работал с приставкой «врио», единогласно.

Поздравив руководителя РСО-Алания, Сергей Меликов отметил, что доверие президента России и депутатов парламента свидетельствует о том, что за короткий срок Меняйло в качестве временно исполняющего обязанности главы субъекта сделал конкретные шаги по улучшению качества жизни земляков.

«Многие годы в государственном управлении, в решении важнейших вопросов Сибирского федерального округа, в достижении городом-героем Севастополем высокого уровня стабильности, в обеспечении безопасности отечественных морских рубежей – на всех этапах жизненного пути ваши мужество и честность, решительность и целеустремленность задают высокие моральные, профессиональные ориентиры для всех нас, ваших коллег, друзей и единомышленников. И сегодня, наблюдая позитивные перемены в республике, становится понятно, что у вас есть четкая программа действий по дальнейшему развитию, повышению благосостояния жителей родной республики. Это большая комплексная работа, с которой, уверен, вы с честью справитесь! Я искренне дорожу, уважаемый Сергей Иванович, нашей многолетней дружбой, ценю опыт совместной работы и рассчитываю на дальнейшее укрепление партнерских связей между нашими регионами», – говорится в поздравлении.

« Октябрь 2021 »