Сергей Меликов поздравил жителей Кабардино-Балкарии со 100-летием со дня образования республики

Воскресенье, 16 Январь 2022 14:49

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил от имени дагестанцев и от себя лично всех жителей братской республики и ее руководителя Казбека Кокова с днем государственности и 100-летием со дня образования региона.

«Во все времена Кабардино-Балкария славилась трудолюбием и патриотизмом жителей, богатой и самобытной культурой, именами и достижениями многих поколений предков, вписавших яркие страницы в историю Отечества.

Сегодня республика, сохраняя эти славные традиции, обладает огромным потенциалом развития в составе великой России. Под Вашим умелым руководством ведётся большая работа по эффективной реализации масштабных общегосударственных проектов, решению актуальных социально-экономических задач, направленных на повышение благосостояния людей.

Отрадно, что на пути стабильности и развития наши регионы, издавна живущие в дружбе и добрососедстве и связанные общностью истории, социальных, культурных и экономических отношений, уверенно развиваются. Уверен, что крепкие связи будут шириться год от года, служа благополучию наших народов», - говорится в тексте.

Поздравив соседей со знаменательной датой, Глава Дагестана пожелал республике и ее жителям благополучия и дальнейшего процветания, крепкого здоровья и благополучия.

« Май 2022 »