Поздравление Главы РД Р. Г. Абдулатипова с Международным днем семьи

Понедельник, 15 Май 2017 00:00

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Для дагестанцев семья – это храм, где зарождаются добрые традиции и убеждения, которые передаются от одного поколения другому. Здесь мы учимся жизненной мудрости и получаем уроки нравственности, здесь мы окружены заботой и любовью родных и близких людей.

Поддержка семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана материнства и детства – важнейшие государственные приоритеты. От того, насколько сплоченными и благополучными будут наши семьи, напрямую зависят перспективы развития республики и нашей общей Родины – России.

Дагестан богат прочными, дружными семейными союзами, отметившими золотые и бриллиантовые свадьбы, и профессиональными династиями, благодаря которым крепнет, развивается республика.

Наша общая задача – хранить семейные традиции, воспитывать у молодежи уважение к браку, отцовству и материнству, показывать детям своим примером, что гармоничная, здоровая семья – это благотворная среда, необходимая каждому человеку.

Желаю всем дагестанцам мира, согласия и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят тепло, уют и любовь!

« Июль 2017 »