Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие во Всероссийском совещании руководителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации по вопросу «Снижение объемов незавершенного строительства – задачи, проблемы и пути решения».
Сегодня, 26 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в открытии Всероссийского форума «Поколение ZОЖ» в республике, который проходит на базе научно-образовательного инновационного центра Дагестанского государственного медицинского университета.
        В работе очередной 49-й сессии Народного Собрания РД, которая состоялась сегодня, 24 сентября, принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев.
Текущую ситуацию по коронавирусу COVID-19 в Дагестане рассмотрели 23 сентября на совещании в режиме ВКС под руководством Главы республики Владимира Васильева.
О беспорядках на почве земельного конфликта в поселке Красноармейское, входящем в состав Махачкалы, говорили сегодня, 23 сентября, в режиме ВКС на совещании Главы Дагестана Владимира Васильева с руководителями районов и городов.
Сегодня, 23 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев на совещании в режиме ВКС с руководителями районов и городов заявил, что за информацию, представляющую интерес, и оказание помощи следствию в розыске особо опасных преступников будет осуществлена выплата в размере до 1 млн рублей.