Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД сообщает, что Глава Дагестана Владимир Васильев находится на лечении в Москве, где госпитализирован с диагнозом «воспаление лёгких». На время отсутствия Главы РД исполнение его обязанностей возложено на Председателя Правительства РД  Здунова А.А.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сегодня, 15 июня, исполнилось 89 лет Магомедали Магомедовичу Магомедову – Почетному Председателю Государственного Совета Дагестана.

Во вторник, 11 июня, в рамках рабочего совещания с руководителями органов государственной власти Дагестана Глава республики Владимир Васильев отметил работу, проводимую Минсельхозпродом региона во главе с заместителем председателя Правительства РД – министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым.

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с Днем России – праздником всех, кто стремится сделать нашу страну сильной и процветающей!