Совет по грантам Главы Республики Дагестан объявляет конкурс проектов на гранты Главы Республики Дагестан в 2019 году.

Прием документов на конкурс будет осуществляться до 11 ноября 2019 года.

Гранты Главы Республики Дагестан по номинации «на поддержку проектов по внедрению технологии бережливого управления в деятельность организаций и учреждений Республики Дагестан» выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию проектов, направленных на внедрение технологии бережливого управления (бережливого производства) в деятельность организаций и учреждений образования, здравоохранения, социальной сферы, учреждениях, оказывающих государственные и муниципальные услуги на территории Республики Дагестан, а также на формирование системы бережливого мышления в учреждениях образования республики.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Вы строите мосты и дороги, связываете людей, города и села, даете возможность республике двигаться вперед, развиваться.

Для Дагестана развитие дорожного комплекса является неотъемлемым условием экономического и социального благополучия. Качественные дороги способствуют деловой активности сотен тысяч дагестанцев, быстрой и комфортной перевозке грузов и пассажиров, значительно сокращают время прибытия экстренных служб.

Сегодня, 17 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание с приглашением представителей участников афганских событий Магомеднаби Магомедшарипова и Муршида Абдулгусейнова. В мероприятии также приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов и Постоянный представитель Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Джамалдин Гасанов.

Сегодня, 17 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел рабочую встречу с участием Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова и Постоянного представителя Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Джамалдина Гасанова. В ходе встречи были подведены итоги реализации программы «100 школ» в республике, а также перспективы на следующий год.

Сегодня, 17 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с аудитором Счетной палаты России Дмитрием Зайцевым, прибывшим в республику с рабочим визитом.

Сегодня, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с финалистами конкурса "Лидеры России", победителями и финалистами кадрового проекта "Мой Дагестан", а также кадрового резерва Республики Дагестан.

В среду, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев на встрече с представителями предприятий-должников заявил: «Мы больше никого предупреждать не будем. Мы дали время, теперь будем действовать. Будет жесткий контроль над теми, кто не соблюдает законы».

Сегодня, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание, в рамках которого обсуждены вопросы, касающиеся деятельности газотранспортной системы региона и эффективного взаимодействия структур в этой части.