Ход исполнения республиканского бюджета по итогам 7 месяцев текущего года обсудили сегодня на еженедельном совещании Главы Дагестана Владимира Васильева с участием руководителей региональных органов власти.

Во вторник, 20 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.

Глава Дагестана Владимир Васильев  встретился с офицерами-выпускниками, закончившими высшие военные учебные заведения в 2019 году и прибывшими для дальнейшего прохождения службы в Дагестан.

Сегодня, 17 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с журналистами ведущих федеральных средств массовой информации, которые в рамках пресс-тура посетили регион. На протяжении нескольких дней они знакомились с культурой, искусством, историческими и природными достопримечательностями региона. В завершение поездки по республике своими впечатлениями о Дагестане журналисты поделились с Главой региона.

Сегодня, 17 августа, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов вместе с делегацией журналистов ведущих федеральных СМИ посетил Почетного Председателя Государственного Совета Дагестана Магомедали Магомедова.

Накануне, 13 августа, в Пятигорске Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном концерте, посвященном Дню Северо-Кавказского федерального округа на форуме «Машук-2019».

Во вторник, 13 августа, в рамках участия в Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Машук - 2019» Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с молодежной делегацией республики.

Во вторник, 13 августа, в Пятигорске стартовал ежегодный Северо-Кавказский молодежный образовательный форум «Машук - 2019».