Во вторник, 11 декабря, Председатель Правительства РД Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов встретились с дагестанцами Тагиром Магомедовым и Айдемиром Куйдуевым, которые спасли выпавшую из окна пятого этажа пятилетнюю девочку.

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации  в День Конституции Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, органами государственной власти и органами местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

Сегодня, 8 декабря, Глава Дагестана, член Высшего совета партии Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XVIII съезда «Единой России», который проходил в эти дни в Москве.