В Буйнакске сегодня, 14 декабря, состоялась встреча прибывшего в город с рабочей поездкой Владимира Васильева с представителями советов старейшин районов и городов Центрального и Горного территориальных округов РД, а также с победителями грантового конкурса Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019».

В рамках рабочей поездки в Буйнакск Глава РД Владимир Васильев ознакомился с проектами-победителями конкурса Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019». Презентация состоялась у здания Республиканского педагогического колледжа им. Расула Гамзатова.

Находящийся с рабочей поездкой в городе Буйнакске Глава Дагестана Владимир Васильев пообщался с горожанами.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 декабря, посетил с рабочим визитом г. Буйнакск, который существенно преображается в ходе реализации приоритетных проектов развития региона.

Сегодня, 13 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил центр инклюзивного образования особенных детей, который появился благодаря кондитеру Шахсалан Исаевой, ставшей победительницей Кубка мира по кулинарному искусству, который проходил в Люксембурге в 2018 году.