Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 Февраль 2018

В понедельник, 5 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Президент Татарстана Рустам Минниханов посетили крупные пищевые и перерабатывающие предприятия города Дербента.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев вместе с находящимся с рабочим визитом в Республике Дагестан Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым посетили в городе Дербенте крепость Нарын-кала.

Опубликовано в В центре внимания

В понедельник, 5 февраля, в Махачкале Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с делегацией Республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Миннихановым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 февраля, состоялась двусторонняя встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, накануне прибывшим в Махачкалу с рабочим визитом.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 февраля, Врио Главы РД Владимир Васильев и Президент Татарстана Рустам Минниханов ознакомились с деятельностью Республиканского МФЦ в Махачкале.