Новости.Мероприятия.Результаты

Новости.Мероприятия.Результаты (20)

13 декабря на площадке Исторического парка «Россия – моя история» состоялся II республиканский молодежный антикоррупционный форум. Его организатором выступило Министерство по делам молодежи Республики Дагестан и Управление Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции.

Во вторник, 11 декабря, в здании ДГУНХ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противодействия коррупции в Российской Федерации» с участием представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления.

17 октября в конференц-зале ректората ДГУ прошёл круглый стол на тему: «Вызовы современного дагестанского общества и борьба с коррупцией как средство его оздоровления».

13 сентября в махачкалинском Доме дружбы состоялся семинар-совещание по вопросу организации работы по противодействию коррупции для помощников руководителей органов исполнительной власти РД и помощников глав муниципальных районов и городских округов РД по вопросам противодействия коррупции.