Сегодня, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, которые в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в республике, продолжают проводить в Дагестане масштабную дезинфекцию.
Сегодня, 20 мая, в преддверии завершения священного для всех мусульман месяца Рамадан и празднования Ураза-Байрам, состоялся телефонный разговор Главы Дагестана Владимира Васильева с муфтием республики шейхом Ахмадом-Афанди Абдулаевым.
Глава Дагестана Владимир Васильев встретился сегодня, 19 мая, с прибывшим в республику заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым.
Сегодня, 19 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании Президента РФ Владимира Путина по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы.
      Ряд вопросов, которые требуют решения, был обсуждён сегодня, 19 мая, в г. Дербенте в рамках выездного заседания Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории РД, которое провёл Глава Дагестана Владимир Васильев.
Сегодня, 18 мая, Глава РД Владимир Васильев, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов и муфтий РД Ахмад-хаджи Абдулаев приняли участие в совещании Президента РФ Владимира Путина в режиме видеоконференции.