Проект приказа для проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Автор  Четверг, 07 Февраль 2019 19:27

Проект приказа «Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и включение в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и Методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и включение в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан» размещен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Дата начала экспертизы: 7 февраля 2019 года, дата окончания экспертизы: 9 февраля 2019 года.

Разработчик проекта: Управление Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Адрес разработчика: 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала,            пр. Р. Гамзатова, 1.

Исполнитель: Кашкаева Земфира Магомедовна, тел. (8722)67-29-48.

(1 Голосовать)

Последнее от superadmin