Состоялась конференция «Актуальные вопросы противодействия коррупции в Российской Федерации»

Автор  Среда, 12 Декабрь 2018 11:04

Во вторник, 11 декабря, в здании ДГУНХ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противодействия коррупции в Российской Федерации» с участием представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Цель конференции - создание дискуссионной площадки для обсуждения проблем коррупции в РФ, анализ правовых путей ее решения и формирование в обществе атмосферы нетерпимости к коррупции.

С приветственным словом выступили начальник Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Ибрагим Ибрагимов и ректор ДГУНХ, доктор экономических наук, профессор Яхъя Бучаев.

(0 голосов)