Сегодня, 6 декабря, в Махачкале в рамках двухдневной Медиавстречи на Северном Кавказе прошла пресс-конференция с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова, а также руководителей регионов СКФО.
Сегодня, 6 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. Мероприятие состоялось в стенах махачкалинского Дома дружбы под руководством полпреда главы государства в СКФО Александра ...
Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 5 декабря, вручил ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан» чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову и его отцу Абдулманапу Нурмагомедову.
      В среду, 4 декабря, в Региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Дагестан Глава Дагестана Владимир Васильев провел личный прием граждан.
Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 3 декабря, посетил с рабочей поездкой г.Кизляр. В частности, руководитель региона встретился с представителями советов старейшин районов и городов Северного территориального округа РД.
Находясь с рабочей поездкой в Кизляре, Глава Дагестана Владимир Васильев осмотрел площадку строительства водонакопителей. Работы здесь проводятся в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя вода».