В понедельник, 18 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.
Сегодня, 16 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил муфтия РД, шейха Ахмада Афанди. Руководитель региона поздравил Ахмада-хаджи Абдулаева с окончанием благословенного месяца Рамадан и наступлением светлого праздника Ураза-байрам.
      В пятницу, 8 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и победителем Всероссийского конкурса «Живая классика», а также с их учителями и родителями.
      Сегодня, 7 июня, состоялась традиционная «Прямая линия» с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
Врио Главы Дагестана Владимир Васильев 6 июня встретился с представителями бизнес-сообщества и органов контрольно-надзорной деятельности республики.
В среду, 6 июня, Врио Главы РД Владимир Васильев принял участие в торжественном открытии XX Международного турнира по боксу памяти видного государственного деятеля Магомед-Салама Ильясовича Умаханова, прошедшем во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева в г. Каспийске.