Ход исполнения республиканского бюджета по итогам 7 месяцев текущего года обсудили сегодня на еженедельном совещании Главы Дагестана Владимира Васильева с участием руководителей региональных органов власти.
Во вторник, 20 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.
      Глава Дагестана Владимир Васильев  встретился с офицерами-выпускниками, закончившими высшие военные учебные заведения в 2019 году и прибывшими для дальнейшего прохождения службы в Дагестан.
Сегодня, 17 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с журналистами ведущих федеральных средств массовой информации, которые в рамках пресс-тура посетили регион. На протяжении нескольких дней они знакомились с культурой, искусством, историческими и природными достопримечательностями ...
Накануне, 13 августа, в Пятигорске Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном концерте, посвященном Дню Северо-Кавказского федерального округа на форуме «Машук-2019».
      Во вторник, 13 августа, в рамках участия в Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Машук - 2019» Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с молодежной делегацией республики.