В среду, 14 ноября, с рабочим визитом Республику Дагестан посетил полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников.
Сегодня, 14 ноября, в Дагестан с рабочим визитом прибыл Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Александр Матовников.
Сегодня, 13 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев представил коллективу Министерства по туризму и народным художественным промыслам республики вновь назначенного министра Расула Ибрагимова.
Во вторник, 13 ноября, Глава РД Владимир Васильев провёл заседание Республиканской межведомственной комиссии по контролю за ходом выполнения в 2017-2022 годах мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Дагестана.
На еженедельном оперативном совещании под руководством Владимира Васильева сегодня состоялось обсуждение хода исполнения поручений Председателя Правительства России Дмитрия Медведева, данных по обращению Главы Дагестана в рамках встречи 13 сентября.
Комментируя итоги форума, Рустам Минниханов выразил слова благодарности Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, Главе Дагестана Владимиру Васильеву, Министерству иностранных дел РФ за поддержку идеи проведения заседания Группы стратегического видения «Россия – исламский мир» в Республике ...