Камилов Магомед Саидович


Указом Главы Республики Дагестан Р.Г.Абдулатипова от 28 ноября 2016 года №339 Камилов Магомед Саидович назначен полномочным
представителем Главы Республики Дагестан в горном территориальном округе Республики Дагестан.

О Камилове М.С.

Камилов Магомед Саидович родился 15 апреля 1959 года в с. Агвали Цумадинского района.

С 1967 по 1974 годы учился в Нижне-Гакваринской СШ.

С 1974 - в Тиндинской СШ, которую окончил в 1977 году с золотой медалью.

Будучи учеником Тиндинской СШ принимал участие в районных и республиканских олимпиадах по разным предметам, где занял 15 раз 1 места на районных и один раз 1 место по истории на республиканской олимпиаде.

В 1977-1982 г.г. учился на историческом факультете ДГУ, который закончил с отличием.

Имеет второе высшее образование - юридическое (ДГУ).

02.1982-01.1983г.г. учитель истории и обществоведения шк. №37 г. Махачкала.
02.1983-08.1983г.г. зам. директора по учебной части Н/Хваршининской СШ.

08.1983-08.1985г.г. директор Гимерсинской восьмилетней школы.

10.1985-09.1987г.г. ответ.секретарь Цумадинской райорганизации общества «Знание»
09.1987-10.1988г.г. инспектор РОНО.

11.1988-08.1991г.г. зам. заведующего идеологического отдела Цумадинского РК КПСС.

01.2007-03.2007г.г. зам. директора ООО «Антарес»

20.03.2007г. избран главой МО «Цумадинский район»

С ноября 2016 года - полномочный представитель Главы РД в горном территориальном округе РД.

 

Женат, имеет 3-х детей,